Приложение для работы с iPhone

Вопросы, обсуждение эксплуатации автомобильных охранных систем MAGNUM M 810, M 822,M 825,M 830,M 840,M 860,M 880 и дополнительное оборудование
Правила форума
Уважаемые установщики!
Приглашаем вас в группу "Установщики", переходим по ссылке http://forum.gsmcontrol.org/ucp.php?i=176 и отправляем запрос на вступление!!!
Напишите свои контакты в партнерской части форума для клиентов в Вашей области, как установщика МАГНУМ.

Приложение для работы с iPhone

Сообщение Kheatomic » 07 апр 2013, 00:09

Подскажите когда появится к сигнализациям серии Элит (например МН-840 САN) приложение для работы с телефонами iPhone. Или нам не стоит ждать такого шага в ближайшем будущем?
Kheatomic
Пользователь
Пользователь

Re: Приложение для работы с iPhone

Сообщение perspectiva » 07 апр 2013, 00:38

Мы делаем все возможное для того чтобы представить приложение iPhone в ближайшее время. Но точную дату запуска пока не готов озвучить.
Приложение уже готово и проходит стадию адаптации и испытаний в работе со всеми сигнализациями от 830 и выше.
После окончательного завершения испытаний потребуется некоторое время для размещения приложения на APP.
Надеюсь, что представим приложение для пользователя в течении ближайшего месяца.
perspectiva
Модератор
Модератор

Сообщение Kheatomic » 07 апр 2013, 21:57

оно будет выглядеть как на Андроиде?
Сейчас по удобству система МН-840 САN уступает Пандоре 5000 (это мое субъективное мнение). из-за цены первый раз я сделал для себя выбор на МН-840 САN, но сейчас в пользовании я начал немного завидовать моему знакомому - владельцу Пандоры. на подходе оборудование сигнализацией второй моей машины. Очень надеюсь на ваше приложение для айфона!!!
Kheatomic
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alexandr » 08 апр 2013, 23:00

Магнум-приложение для iPhone внешне будет больше напоминать приложение Пандоры - на главной странице приложения будет схематично отображаться автомобильчик.
В защиту нашего Андроид-приложения приведу всего 2 аргумента:
1. Быстродействие управления примерно на порядок выше, чем у Пандоры (при равных скоростях GPRS).
2. Чёрная тема выбрана для максимальной экономичности AMOLED-дисплеев современных телефонов.
Alexandr
Конструктор
Конструктор

Сообщение admin » 03 май 2013, 13:13

Ознакомится и скачать https://itunes.apple.com/us/app/magnum- ... mpt=uo%3D2
Новости на сайте МСС http://magnum.org.ua/node/95
Термінова технічна підтримка 067-444-3-555
admin
Администратор
Администратор

Сообщение shager72 » 06 май 2013, 10:31

случайно нашёл в АРР приложение, скачал, потом в новостях на сайте прочел ТОЛЬКО ДЛЯ 8 СЕРИИ, а владельцам 7 "сосать леденцы", хоть бери и выбрасывай свои дрова и покупай 8- ку :D :D :D
shager72
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение perspectiva » 06 май 2013, 11:13

shager72 писал(а):случайно нашёл в АРР приложение, скачал, потом в новостях на сайте прочел ТОЛЬКО ДЛЯ 8 СЕРИИ, а владельцам 7 "сосать леденцы", хоть бери и выбрасывай свои дрова и покупай 8- ку :D :D :D

Скажите, а кто из автопроизводителей предлагает на автомобиль 68 года выпуска поставить новый гибридный двигатель? :)
Мы при разработке приложения и защищенного сервера не были длительное время уверены в том, что нам удастся в 8-ку втолкнуть эти возможности. И речь вели об одной модели - новинке (МН-845). А потом, исходя из многочисленных пожеланий и ожиданий обновили всю восьмерку. Получилось.
Слава богу процесс развития идет. Не стоим на месте. Но в 7-ку точно не реально всунуть - процессор слабоват.
Аналогично с компьютером. Если у вас компьютер 2010-го (новый как бы еще), а пойди купи игрушку 2013 года, НЕ ПОЙДЕТ.
Выхода два. Играть в игрушки 2010 года или - в магазин за новой видеокартой.

А охрана, вообще, Вам скажу не игрушка. Машины с каждым годом все сложнее, угонщики тоже растут интеллектуально. Мир технологий подгоняет переходить на новые устройства для управления и защиты. Если будете брать новую машину ставьте 8-ку, а пройдет еще полгода - 9-ку, однозначно :D
perspectiva
Модератор
Модератор

Сообщение Victor_ba » 21 май 2013, 12:55

Добрый день.
Стоит сигналка MH-860.
Из смс от сигнализации:
System ID: 860-DTMF-b13
Build: 06/02/2012
ID:XXXXX
IMEI:xxxxxxxxxxxxx
Temp in: 61
Temp out: NC
Подскажите пожалуйста, могу ли я подключить эту модель к iPhone или требуется изменение прошивки?
Что такое ID:XXXXX в сообщение смс, эти данные используются при настройке программы?
Опишите пожалуйста пошагово процесс настройки iPhone к сигнализации.
Заранее спасибо за ответ.
Victor_ba
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alexandr » 21 май 2013, 13:06

ID - идентификатор прошивки, нигде не используется.
Прошивка b (b13) не поддерживает ни дистанционное обновление, ни управление посредством смартфона.
Необходимо отправлять систему на завод изготовитель для обновления прошивки до d (d14 на сегодняшний день).
Alexandr
Конструктор
Конструктор

Сообщение Primus » 13 июн 2013, 02:12

добрый день!
на моем автомобиле установлена сигнализация Магнум МН-880. устанавливали в сервисном центре Мазда при покупке авто. изначально поставили сим-карту Киевстар (предоплата). все работало нормально. обновлял периодически прошивку самостоятельно, последний раз до версии d14. недавно приобрел стартовый пакет «SIM-start». Вчера был у своего дилера на ТО и попросил заменить сим-карту на «SIM-start». после замены решил обновиться до версии d15, но не получается - теперь система не получает мои смс или попросту их игнорирует... номер телефона в качестве первого номера для SMS сообщений запрограммирован как и прежде (я проверил). мне система звонит и шлет смс как обычно...
в чем может быть проблема и как ее исправить?
спасибо.
Primus
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

След.

Вернуться в Автомобильные охранные системы MAGNUM ELITE