Группа для Установщиков!

Правила форума. Организационные вопросы работы форума

Группа для Установщиков!

Сообщение admin » 11 янв 2013, 18:55

Уважаемые установщики!
Приглашаем вас в группу "Установщики", переходим по ссылке http://forum.gsmcontrol.org/ucp.php?i=176 и отправляем запрос на вступление!!!
Напишите свои контакты в партнерской части форума для клиентов в Вашей области, как установщика МАГНУМ.
Новая прошивка ПО d27 ( 830-840) и d 28 (860-880).
admin
Администратор
Администратор

Re: Группа для Установщиков!

Сообщение admin » 30 янв 2013, 13:19

В группе для установщиков есть установочные карты.Согласованные МСС с автопроизводителем.
Новая прошивка ПО d27 ( 830-840) и d 28 (860-880).
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Udachi » 01 апр 2013, 18:32

Ув. Администраторы! Просьба добавить меня в группу для "Установщиков". В связи с тем, что после установки на "сервисе", оказалось все на скрутках, половина проводов не заизолировано, а провод контроля багажника с 4-х кусков сделан. И посиму хотел бы установить сигналку сам.
Udachi
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение perspectiva » 02 апр 2013, 21:37

Udachi писал(а):Ув. Администраторы! Просьба добавить меня в группу для "Установщиков". В связи с тем, что после установки на "сервисе", оказалось все на скрутках, половина проводов не заизолировано, а провод контроля багажника с 4-х кусков сделан. И посему хотел бы установить сигналку сам.

Сложный вопрос - научится на форуме быть установщиком. Согласен с Вами установщики не все стремятся к качеству своих работ. Но я бы советовал Вам обратится к хорошему специалисту по установке http://forum.gsmcontrol.org/viewforum.php?f=13. Если нужно дам рекомендации в личку по городу, региону.
Не так чтобы не хотел Вас пустить в форум по установке, а просто из опыта знаю, при обучении столько проблем вылазит, а ведь автомобиль не дешевый, не дай бог выйдет что из строя дороже обойдется.
Не в обиду, но были грамотные люди пытающиеся погрузиться в установочную специфику, а реально погружались в проблемы. Если у Вас есть вопросы, спрашивайте ответим в основной части форума. Не откажем
perspectiva
Модератор
Модератор

Вернуться в Организационные вопросы работы форума