Охранная система для мотоцикла Magnum Moto MM-350

Охранный комплекс для мотоцикла Magnum Moto MM-350

Охранная система для мотоцикла Magnum Moto MM-350

Сообщение admin » 10 апр 2015, 12:52

Анонс охранной системы для мотоцикла на выставке MOTOBIKE 2015 в Киеве
https://www.youtube.com/watch?v=hDL2RFuQ95I
Изделие планируется к серийному производству вторая половина апреля 2015 года.
Термінова технічна підтримка 067-444-3-555
admin
Администратор
Администратор

Re: Охранная система для мотоцикла Magnum Moto MM-350

Сообщение admin » 10 апр 2015, 14:05

admin
Администратор
Администратор

Сообщение Danas » 20 июн 2015, 00:11

Доброго времени суток!
Когда уже сигнализация появится в продаже? Много байкеров ждёт :)
Danas
Пользователь
Пользователь

Сообщение Александр Мозырко » 10 июл 2015, 16:02

Danas писал(а):Доброго времени суток!
Когда уже сигнализация появится в продаже? Много байкеров ждёт :)

у меня уже тоже постоянно спрашивают. у нас сотрудница байкер и она говорит, что у нее есть уже пару друзей которые с удовольствием возьмут себе магнум этот.
Александр Мозырко
Представитель дилера
Представитель дилера

Сообщение admin » 10 июл 2015, 17:19

В понедельник 13.07 я напишу сообщение в этой ветке форума о мотосистеме! :D
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 06 авг 2015, 15:05

Приложение для смартфона с ОС Андроид
https://play.google.com/store/apps/deta ... agnum.moto
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 06 авг 2015, 15:06

admin
Администратор
Администратор

Сообщение Andrew_LO » 24 ноя 2015, 19:31

Установил себе наконец. Все работает. НО блин инструкции по установке и эксплуатации (в меньшей степени) просто ужасны!
Есть очень неприятные недоработки.
Вот например, не учтен тот вариант, что на мотоцикле нет ни одной кнопки с положительным потенциалом, т.к. все обесточивается выключением зажигания. Соответственно, как применить кнопку-призрак не ставя дополнительной кнопки?
Пришлось поставить на автоматическую постановку на охрану при выключении зажигания. Но это, кагбэ, не камильфо...
Второй косяк в том, что в инструкции нет ни слова о том, что при отключении аккумулятора мотоцикла в режиме "снято с охраны" GSM модуль выключается полностью. Я здорово очконул, когда попытался сделать звонок и услышал что "абонент не може прийняти дзвінок". Подумал что встроенный аккумулятор не работает.
Кроме того, мне показалось, что система довольно быстро разряжает аккумулятор мота. За 4 дня простоя напряжение упало с 12.9 до 12.5 . Как по мне, то это достаточно много. Но еще надо проверить более точно. Кроме того, установлена маленькая пьезо-сирена и иногда она издает какие-то еле слышные звуки. В основном после каких-то событий типа снять или поставить на охрану. Это нормально?
Был бы рад, если бы мне ответили на эти вопросы.
Andrew_LO
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение admin » 25 ноя 2015, 13:15

Спасибо за Ваш отзыв.
Andrew_LO писал(а):Установил себе наконец. Все работает. НО блин инструкции по установке и эксплуатации (в меньшей степени) просто ужасны!
Есть очень неприятные недоработки.
Вот например, не учтен тот вариант, что на мотоцикле нет ни одной кнопки с положительным потенциалом, т.к. все обесточивается выключением зажигания. Соответственно, как применить кнопку-призрак не ставя дополнительной кнопки?
Пришлось поставить на автоматическую постановку на охрану при выключении зажигания. Но это, кагбэ, не камильфо...
Второй косяк в том, что в инструкции нет ни слова о том, что при отключении аккумулятора мотоцикла в режиме "снято с охраны" GSM модуль выключается полностью. Я здорово очконул, когда попытался сделать звонок и услышал что "абонент не може прийняти дзвінок". Подумал что встроенный аккумулятор не работает.
Кроме того, мне показалось, что система довольно быстро разряжает аккумулятор мота. За 4 дня простоя напряжение упало с 12.9 до 12.5 . Как по мне, то это достаточно много. Но еще надо проверить более точно. Кроме того, установлена маленькая пьезо-сирена и иногда она издает какие-то еле слышные звуки. В основном после каких-то событий типа снять или поставить на охрану. Это нормально?
Был бы рад, если бы мне ответили на эти вопросы.

"Вот например, не учтен тот вариант, что на мотоцикле нет ни одной кнопки с положительным потенциалом, т.к. все обесточивается выключением зажигания."
Планируем программно сделать цифровой валидатор. Дата выполнения пока неизвестна
" Второй косяк в том, что в инструкции нет ни слова о том, что при отключении аккумулятора мотоцикла в режиме "снято с охраны" GSM модуль выключается полностью." так и есть и должно быть....
"Кроме того, мне показалось, что система довольно быстро разряжает аккумулятор мота. За 4 дня простоя напряжение упало с 12.9 до 12.5 . Как по мне, то это достаточно много."
Этот перепад мог быть связан и с изменением температуры (меняется плотность электролита). Нужно проверять.
" Кроме того, установлена маленькая пьезо-сирена и иногда она издает какие-то еле слышные звуки. В основном после каких-то событий типа снять или поставить на охрану. Это нормально?"
сирена и должна подтверждать постановку/снятие, вопрос размера - к установщику
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Andrew_LO » 25 ноя 2015, 13:33

admin писал(а):так и есть и должно быть....

Так а написать об этом в инструкции?
admin писал(а):Этот перепад мог быть связан и с изменением температуры (меняется плотность электролита). Нужно проверять.

Это навряд ли. В гараже стабильная температура +7 град. До установки сигналки напряжение никогда не падало ниже 12.8. Аккумулятор новый, правильно заряженный и не дефектный. Работал пол сезона всего.
admin писал(а): сирена и должна подтверждать постановку/снятие, вопрос размера - к установщику

Вы не внимательно читаете. Я говорю не про постановку/снятие, а про то, что происходит ПОСЛЕ этого. Слышны какие-то наводки.
Andrew_LO
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

След.

Вернуться в Охранный комплекс для мотоцикла