Проблемы с s20

Вопросы настройки, установки и эксплуатации системы Magnum S20

Re: Проблемы с s20

Сообщение admin » 10 апр 2018, 11:41

mandarin писал(а):Как можна отключить пересылку смс? Ато очень жрет денги. И еще приходят странные смс. Образец смс прикрепляю.

Все смс приходят на первый смс-номер. Если входящие смс не нужны - удалите первый смс-номер и запрограммируйте второй
Новая прошивка ПО d27 ( 830-840) и d 28 (860-880).
admin
Администратор
Администратор

Сообщение mixalbl4 » 12 май 2018, 11:57

Привет, столкнулся с еще одной проблемой, иногда (раз в неделю) машина не хочет заводиться с приложения, то есть если я звоню на сигнализацию то она говорит что всё ок но пункта запуск двигателя попросту нет, пробую через приложение, пишет что периметр нарушен, при этом ни какой нарушен не написано, ни звонков ни смс от сигнализации нет! Если снять поставить на охрану то заводиться тогда.
По скольку сейчас реже стал заводить то и на эту проблему меньше внимания обращать стал
Но с некой переодичностью когда снимаю с охраны машину слышу 4 коротких сигнала! При этом опять же ни звонков ни смс от машины не было, в мануале написано что это сработал дополнительный датчик, который у меня даже не установлен!

Как так то?
mixalbl4
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение admin » 16 май 2018, 11:53

mixalbl4 писал(а):Привет, столкнулся с еще одной проблемой, иногда (раз в неделю) машина не хочет заводиться с приложения, то есть если я звоню на сигнализацию то она говорит что всё ок но пункта запуск двигателя попросту нет, пробую через приложение, пишет что периметр нарушен, при этом ни какой нарушен не написано, ни звонков ни смс от сигнализации нет! Если снять поставить на охрану то заводиться тогда.
По скольку сейчас реже стал заводить то и на эту проблему меньше внимания обращать стал
Но с некой переодичностью когда снимаю с охраны машину слышу 4 коротких сигнала! При этом опять же ни звонков ни смс от машины не было, в мануале написано что это сработал дополнительный датчик, который у меня даже не установлен!

Как так то?

Какая у Вас версия ПО?

Если проблема повторяется думаю стоит побывать у установщика и просмотреть настройки и подключения. Предлагаю тут же сделать звонок на 067-444-3-555 для того чтобы должным образом зафиксировать и описать проблему. Если она есть...
admin
Администратор
Администратор

Сообщение mixalbl4 » 17 май 2018, 08:16

admin писал(а):Какая у Вас версия ПО?

Если проблема повторяется думаю стоит побывать у установщика и просмотреть настройки и подключения. Предлагаю тут же сделать звонок на 067-444-3-555 для того чтобы должным образом зафиксировать и описать проблему. Если она есть...

Версия последняя, 12я, вот еще кое что, не знаю, связаны ли эти проблемы, по скольку описанная выше повторяется чаще чем эта, но мало ли
Screenshot_20180517-081256.jpg

Как это, событие не определенно??
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mixalbl4
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение mixalbl4 » 23 май 2018, 20:23

Ребят, я конечно всё понимаю, но можете пожалуйста объяснить, что это за, извеняюсь за выражение, херня??
Я наконец то выделил время, загнал на сервис что бы всё отладить, и что я вижу?
Screenshot_20180523-201332~01.jpg

На данный момент 12я версия стоит.
п.с. Сколько можно говнокодить?! Вы как вообще продукт выпустили на рынок?! По сей день не работает ввод кода кнопками, неведомые сработки происходят, а когда пытаешься обновиться на новую прошивку в ожидании что полегчает получаешь вот это!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mixalbl4
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение admin » 29 май 2018, 12:39

mixalbl4 писал(а):
admin писал(а):Какая у Вас версия ПО?

Версия последняя, 12я, вот еще кое что, не знаю, связаны ли эти проблемы, по скольку описанная выше повторяется чаще чем эта, но мало ли
Screenshot_20180517-081256.jpg

Как это, событие не определенно??

Событие не определено - это могут быть два события которые пока не разведены " Пропал сигнал GSM. Возможно глушение" и "Попытка подбора кода"
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 29 май 2018, 12:41

mixalbl4 писал(а):Ребят, я конечно всё понимаю, но можете пожалуйста объяснить, что это за, извеняюсь за выражение, херня??
Я наконец то выделил время, загнал на сервис что бы всё отладить, и что я вижу?
Screenshot_20180523-201332~01.jpg

На данный момент 12я версия стоит.
п.с. Сколько можно говнокодить?! Вы как вообще продукт выпустили на рынок?! По сей день не работает ввод кода кнопками, неведомые сработки происходят, а когда пытаешься обновиться на новую прошивку в ожидании что полегчает получаешь вот это!!!

Такие ситуации могут быть в периоды когда нет хорошей связи с сервером для загрузки файла. Связи с сервером не из-за говнокодов, а из-за того что связь в Украине не всегда самого лучшего качества. Думаю в Полтаве тоже иногда есть проблемы со связью, как и во всей Украине.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение mixalbl4 » 31 май 2018, 10:15

admin писал(а):Такие ситуации могут быть в периоды когда нет хорошей связи с сервером для загрузки файла. Связи с сервером не из-за говнокодов, а из-за того что связь в Украине не всегда самого лучшего качества. Думаю в Полтаве тоже иногда есть проблемы со связью, как и во всей Украине.

Всё ничего, но несколько дней решал эту проблему с тех.поддержкой вашей, меняли точки доступа, пробовали много раз, в итоге пришли к тому что файл на сервере есть, дело в самой сигналке, решение предложенное - перезагрузить
но вот незадача, снятие клемы аккума чревато последующей очисткой дроселя ибо нужна перекалибровка, по этому пришлось ехать сново на сервис, разбирать пол машины что-бы добраться к спрятанному блоку сигналки, выдернули питание - вставили обратно, прошилась тут-же с 1го раза, причём в боксе где сигнал говняный.
итого: не в связи дело было, не в связи...(

п.с. благо сказали что с 13й версии уже можно валетом ребутить блок, полезно, ибо уже дважды разбирали машину для ребута блочка
mixalbl4
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение andrusha » 24 июн 2018, 23:56

Здравствуйте, настроил автозапуск с контролем по тахометру, запрограммировал обороты ХХ, но при запуске перекручивает стартер на пару секунд :(
andrusha
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Сообщение admin » 25 июн 2018, 09:45

andrusha писал(а):Здравствуйте, настроил автозапуск с контролем по тахометру, запрограммировал обороты ХХ, но при запуске перекручивает стартер на пару секунд :(

Значит данные по тахометру идут с задержкой.Из-за этого перекручивает старетр. Либо попробуйте выставить время задержки включении и продолжительности стартера, в разделе турботаймер и контроль работы двигателя. Либо осуществите контроль запуска двигателя по другому параметру.
admin
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Magnum 2017 S20